Vorsitzender: |
Giefers, Raimund | CDU | CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 | |
Steinhage, Hermann | CDU | CDU Vorsitzende/r | Vorsitzende/r | 26.11.2020 | | von 26.11.2020 | |
CDU: |
Bolte, Ferdinand | CDU | CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Giefers, Raimund | CDU | CDU Vorsitzende/r | Vorsitzende/r | 03.07.2014 | 31.10.2020 | von 03.07.2014 bis 31.10.2020 | |
Giefers, Raimund | CDU | CDU Stellv. Vorsitzende/r | Stellv. Vorsitzende/r | 26.11.2020 | | von 26.11.2020 | |
Grewe, Ursula | CDU | CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 | |
Groppe, Franz | CDU | CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Groppe, Stefan | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 17.12.2009 | 31.10.2020 | von 17.12.2009 bis 31.10.2020 | |
Groppe, Stefan | CDU | CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 26.11.2020 | | von 26.11.2020 | |
Happe, Karsten | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 19.12.2006 | 20.10.2009 | von 19.12.2006 bis 20.10.2009 | |
Happe, Karsten | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 17.12.2009 | 31.10.2020 | von 17.12.2009 bis 31.10.2020 | |
Kieneke, Ludwig | CDU | CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 17.12.2009 | 31.10.2020 | von 17.12.2009 bis 31.10.2020 | |
Köhne, Antonius | CDU | CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 26.11.2020 | | von 26.11.2020 | |
Kutz, Thomas | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 | |
Müll, Ralf | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 03.07.2014 | 31.10.2020 | von 03.07.2014 bis 31.10.2020 | |
Müll, Ralf | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 26.11.2020 | | von 26.11.2020 | |
Purat, Jörg | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 03.07.2014 | 31.10.2020 | von 03.07.2014 bis 31.10.2020 | |
Röben, August | CDU | CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 | |
Steinhage, Hermann | CDU | CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 03.07.2014 | 31.10.2020 | von 03.07.2014 bis 31.10.2020 | Bezirksverwaltungsstellenleiter und Ortsheimatpfleger | Bezirksverwaltungsstellenleiter und Ortsheimatpfleger |
Stieneke, Florian | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 26.11.2020 | | von 26.11.2020 | |
Tegethoff, Annette | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 17.12.2009 | 31.05.2014 | von 17.12.2009 bis 31.05.2014 | |
Tegethoff, Annette | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 26.11.2020 | 21.01.2021 | von 26.11.2020 bis 21.01.2021 | |
Ulrich, Dietrich | CDU | CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 | |
Vornefeld, Mathias | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 03.07.2014 | 31.10.2020 | von 03.07.2014 bis 31.10.2020 | |
Vornefeld, Mathias | | Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 26.11.2020 | | von 26.11.2020 | |
Wulff, Michael | Stellv. Vorsitzender | Stellv. Vorsitzender Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 17.12.2009 | 31.05.2014 | von 17.12.2009 bis 31.05.2014 | |
SPD: |
Beineke, Karl | SPD | SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 17.12.2009 | 31.10.2020 | von 17.12.2009 bis 31.10.2020 | |
Beineke, Karl | SPD | SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 26.11.2020 | | von 26.11.2020 | |
Nadler, Hans-Peter | SPD | SPD Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 26.11.2020 | | von 26.11.2020 | |
Bündnis90/DIE GRÜNEN: |
Hogrebe-Oehlschläger, Ulrike | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | Bündnis 90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 26.11.2020 | | von 26.11.2020 | |
Knobloch, Peter | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | Bündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 26.11.2020 | | von 26.11.2020 | |
UWG/CWG: |
Rottländer, Frank | UWG/CWG | UWG/CWG Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 22.07.2014 | 31.10.2020 | von 22.07.2014 bis 31.10.2020 | |
Köhne, David | UWG/CWG | UWG/CWG Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 14.12.2023 | | von 14.12.2023 | |
Rissing, Margarete | UWG/CWG | UWG/CWG Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 26.11.2020 | | von 26.11.2020 | |
Liste Zukunft: |
Altmiks, Josef | Liste Zukunft | Liste Zukunft Beratendes Mitglied | Beratendes Mitglied | 17.12.2009 | 31.05.2014 | von 17.12.2009 bis 31.05.2014 | |
Als beratendes Mitglied nimmt teil: |
Heilemann, Stefan | Liste Zukunft | Liste Zukunft Beratendes Mitglied | Beratendes Mitglied | 26.11.2020 | | von 26.11.2020 | |